Квалификация учитель физики.
Преподаваемые дисциплины физика, черчение
Направления подготовки физика
Данные о повышении квалификации

Практика реализации Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования в школе, обучение с использованием ДОТ

Вариативный модуль: Инвариант: Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: организация и содержание учебного процесса (24 час.);
Модуль 1. Тьюторское сопровождение обучающихся в практике реализации ФГОС СОО (16 час.);
Модуль 2. Сопровождение учебно-исследовательской деятельности обучающихся в старшей школе (16 час.);
Модуль 3 Преподавание курса «Естествознание» в соответствии с ФГОС СОО (32 час.);
Модуль 4. Приемы формирования метапредметных результатов(16 час.);
Модуль 5. Технология организации проектной деятельности школьников (16 час.). (120 час.)Удостоверение №ПК-66 №0085333 Рег.№85333 от 28.09.2022

Образование высшее
Квалификация Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины русский язык, литература
Направления подготовки Русский язык и литература
Данные о повышении квалификации

Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе (16 час.) (2018 г.)

ИРО «Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательных отношений в общеобразовательной организации», 72 часа, № 13965

Номер телефона 8 (3439) 29 - 95 - 75
Образование высшее
Квалификация Специалист по социальной работе, музыкальный руководитель и учитель музыки
Преподаваемые дисциплины музыка, мхк
Направления подготовки Социальная работа, музыкальное воспитание
Данные о повышении квалификации «Уральский центр подготовки кадров» «Организационно-управленческая деятельность педагогических работников образовательных организаций по введению ФГОС СОО», 24 часа, 2020 год, удостоверение № 173
Номер телефона 8 (3439) 29 - 95 - 75

Квалификация историк-архивист
Преподаваемые дисциплины история, обществознание
Направления подготовки Историко-архивоведение
Данные о повышении квалификации Формирование комплексной системы мотивации педагогических работников образовательной организации в условиях введения профессиональных стандартов (24 час.) (2017 г.)
Удостоверение №5500
Общий стаж работы (полных лет) 26 лет 5 месяцев
Стаж работы по специальности (полных лет) 11 лет
Номер телефона 8 (3439) 29 - 95 - 46

Полное наименование учреждения — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16».

Сокращенное наименование — МБОУ СОШ № 16.

Дата создания - 1.09.1965

Учредитель образовательной организации -Городской округ Первоуральск.

Наименования представительств и филиалов образовательной организации - филиалы отсутствуют

Место нахождения:    623141 Свердловская  область, г. Первоуральск, с. Новоалексеевское,      улица Школьная, 1..

Организационно-правовая форма — муниципальное учреждение.

Тип образовательной организации — общеобразовательная.

Режим работы: Понедельник - Пятница с 7.00 до 19.00

Суббота -  с 7,00 до 14.00

Воскресенье -  выходной

График работы. Шестидневная рабочая неделя.

Контактные телефоны: (83439) 29-95-46 (директор Пусько Андрей Вячеславович),     (83439) 29-95-75 (секретарь, факс).
   Официальный сайт школы: http://school-16.ru
Место осуществления образовательной деятельности: 623141 Свердловская  область, г. Первоуральск, с. Новоалексеевское,      улица Школьная, 1.

Карта проезда

1 сентября 1965 года новая  школа - десятилетка на улице Школьная в селе Новоалексеевское  распахнула  для учащихся  свои двери со спортивным залом, кабинетами химии, физики, столовой…
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"  является муниципальным бюджетным учреждением, основное предназначение которого — реализация прав граждан на образование в соответствии с Законом РФ "Об образовании", обеспечение гарантии общедоступности и бесплатности начального общего, основного общего, среднего общего образования, обеспечение условий для обучения, воспитания и развития творческих способностей обучающихся.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» создано путем изменения типа существующего Муниципального казённого общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 16" на основании постановления Администрации городского округа Первоуральск от  06 ноября 2014 г. № 2992.
Школа была зарегистрирована как Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16»  постановлением  Главы Муниципального образования    «Город Первоуральск»  от 03.03.1999 г.   № 398. (Свидетельство о государственной регистрации учреждения № 1818 серия I - ПИ Запись о Школе внесена в Единый государственный реестр юридических лиц за основным государственным регистрационным номером 1036601475283, присвоенным 13.01. 2012 г.