Сведения о педагогических кадрах СОШ № 16  на 01.09.2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество педагога (полностью)

Дата рождения

Должность

и предмет

Совмещение

(если есть)

Квалификационная категория

Стаж работы по указанной должности

Административный состав: директор, заместители директора

1.       

Петухова Галина  Анатольевна

04.11.1969 г.

Заместитель директора  по  учебной  работе, учитель музыки и МХК 

Учитель

Первая

Зам.дир.-13 л.,

Учитель -30 л.

2.       

Пусько  Андрей  Вячеславович

09.03.1970 г.

Директор, учитель истории и обществознания

Учитель

Первая

Директор-10 л.,

 Учитель-25 л 5 м.

3.       

Смирнова Светлана Валерьевна

27.08.1976 г.

Заместитель директора по воспитательной  работе, учитель русского языка и литературы 

Учитель

Первая

Зам.дир.-13 л.,

Учитель -22 г.

Учителя

4.       

Арасланова Лилия Султановна

11.11.1963 г.

Учитель физики

Воспитатель - сопровождающая

Первая

34 года

5.       

Виноградова Ирина  Александровна 

01.05.1975 г.

Учитель математики

 

Первая

4 года

6.       

Воробьева Елена  Павловна

30.05.1968 г.

Учитель начальных классов

 

Первая

32 года

7.       

Вшивкова Людмила  Юрьевна

28.03.1992 г.

Учитель географии

 

Без  категории

10 мес.

8.       

Глен Надежда  Николаевна

13.01.1982 г.

Учитель химии  и биологии

 

Первая

14 лет

9.       

Деменева Юлия  Михайловна

06.10.1986 г.

Учитель английского языка

 

Первая

12 лет 11 мес.

10.   

Золотоногова  Евгения Александровна

23.05.1976 г.

Учитель физической  культуры

 

Без катег.

23 года 5 мес.

11.   

Иляева Мария Евгеньевна

12.12.1976 г.

Учитель биологии

 

Без катег.

10 мес.

12.   

Кайгородова Любовь Викторовна

11.06.1970 г.

Учитель начальных классов

 

Первая

29 лет 9 мес.

13.   

Константинова Василина Николаевна

22.05.1995 г.

Учитель математики (декрет)

 

Без катег.

2 года

14.   

Корнева Ольга Андреевна

25.02.1987 г.

Учитель начальных  классов

 

Без катег.

5 лет 11 мес.

15.   

Кучева Анастасия  Александровна

03.01.1982 г.

Учитель  начальных  классов

 

Первая

8 лет 1 мес.

16.   

Литвиненко Любовь Борисовна

11.11.1962 г.

Учитель русского языка  и литературы

 

Первая

34 года

17.   

Матафонова Татьяна  Геннадьевна

18.07.1964 г.

Учитель технологии

Воспитатель - сопровождающая

Первая

27 лет

18.   

Матренинских Яна  Леонидовна

09.01.1972 г.

Учитель физической  культуры

 

Первая

29 лет

19.   

Моисеенко Татьяна Николаевна 

15.01.1955 г.

Учитель начальных  классов

 

Соотв.зан. должности

44 года 6 мес.

20.   

Орлова Наталия Григорьевна

29.01.1962 г.

Учитель изобразительного искусства

Воспитатель - сопровождающая 

Без катег.

25 лет 4 мес.

21.   

Пермякова Елена  Владимировна

14.12.1955 г.

Учитель немецкого  языка

 

Без катег.

39 лет

22.   

Рожина  Светлана  Борисовна

11.01.1974 г.

Учитель начальных классов

 

Первая

24 года

23.   

Рожнова Лариса Николаевна

26.08.1971 г.

Учитель физической культуры

 

Первая

6 лет

24.   

Селезнева Ирина  Владимировна

17.03.1970 г.

Учитель истории и обществознания

 

Первая

23 года

25.   

Сорокоумов  Николай  Евгеньевич

26.01.1988 г.

Учитель информатики и ИКТ

Инженер- электроник

Соот.зан. должности

3 года

26.   

Сосюра Татьяна Анатольевна

12.01.1975 г.

Учитель математики

 

Первая

16 лет 2 мес.

27.   

Харлова Екатерина  Сергеевна

26.09.1983 г.

Учитель английского  языка

 

Первая

15 лет 1 мес.

28.   

Шахмаева Дарья Анатольевна

12.10.1992 г.

Учитель ОБЖ

Социальный  педагог

Первая

7 лет

Педагоги доп. образования, педагоги-психологи, логопеды, соц. педагоги, педагоги-организаторы и т.д.

29.   

Кочиш Таисия  Федоровна

14.04.1949 г.

Воспитатель - сопровождающая

 

Соотв.зан. должности

10 лет

30.   

Кучева Нина  Ивановна

03.01.1954 г.

Воспитатель - сопровождающая

 

 

13 лет

31.   

 

 

 

 

 

 

Библиотекарь/ зав. библиотекой

32.   

Тиханова Елена  Михайловна

02.08.1966 г.

Заведующая  библиотекой

 

Без категории

7 лет 11 мес.