Вторая четверть была ознаменована интересным событием: соревнования по волейболу. Сначала участие в городских соревнованиях по волейболу среди команд педагогов приняли участие сотрудники нашей школы, в команду вошли 8 человек: Шахмаева Д.А, Опарина Л.А, Коптенко Д.В, Рожнова Л.Н, Вшивкова Л.Ю, Медведева Ю.В, Яковлева Н.В. Призового места наша команда не заняла, но это беда! Главное – приняли участие! Уже третий год в школе дети занимаются в секции по волейболу, многие научились хорошо играть. Было принято решение провести соревнования по волейболу между командами учащихся и педагогов. Учащиеся 7 «а» класса, которые посещают занятия по волейболу только 2 месяца, тоже приняли участие в соревнованиях.1 место заняла сборная команда 10-11 классов, 2 место – команда 9 «а» класса, 3 место – команда педагогов, 4 место – 7 «а» класс и 5 место – 8 «а» класс.