Где можно увидеть портрет класса? На фотографии, скажете вы…А индивидуальность, креативность и самостоятельность класса можно увидеть только в классном уголке. В этом году в смотре-конкурсе классных уголков  почти все классы приняли участие. Среди уголков начальной школы можно отметить хорошую работу классного руководителя, все уголки отличаются яркостью, обилием рисунков и наличием всех разделов. Уголки среднего и старшего звена отличаются креативностью, оригинальностью и необычной тематикой. Особенно стоит отметить уголок 11 «а» класса – оформлен в стиле «граффити в черном», необычный уголок у 7 «а» класса – все ученики с классным руководителем представлены героями «Бравл-старс», креативный уголок представил 9 «а» класс. Яркий, насыщенный уголок  6 «б», 7 «б» 8 «а» классов. Призовые места в этом смотре-конкурсе было определить очень сложно. Все классы и классные руководители -молодцы!