17 июня 2024 г. состоялся региональный Форум руководителей центров образования «Точка роста» цифрового и гуманитарного профилей, естественно-научной и технологической направленностей.
Работа Форума была реализована в очном формате, в детском технопарке «Кванториум», г. Верхняя Пышма по теме «Интеграция основного и дополнительного образования посредством реализации образовательной деятельности в центре образования «Точка роста».
Участники поделились опытом и новыми знаниями в области выстраивания экосистемы центров образования «Точка роста» посредством реализации образовательных программ в сетевой форме, взаимодействия с партнёрами и ознакомились с образовательной деятельностью центров образования «Точка роста» в условиях цифровизации, а также получили новые знания о проекте «Уральская инженерная школа».